• 16 июня 2019, воскресенье
  • Москва, г. Москва, ул.Барклая, 22а (М.Багратионовская, Главный вход в парк "Фили" со стороны ул.Барклая, павильон арт-студии "Филька")

16 июня в 13.00 - Два в одном! Играем в два мини-квеста для детей от 9 лет и их родителей.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Парк культуры и отдыха "Фили"
1766 дней назад
16 июня 2019 c 13:00 до 16:00
Москва
г. Москва, ул.Барклая, 22а (М.Багратионовская, Главный вход в парк "Фили" со стороны ул.Барклая, павильон арт-студии "Филька")

Парк "Фили" и квест-клуб ProKvest приглашают всех кто любит квесты, весёлые компании и живое общение на Первый Квест-Фестиваль!

16 июня, 13.00 – 16.00

 

Возрастная категория: от 9 до 90 лет

Квесты играются за столом

Продолжительность мини-квеста 30 мин.

Первый мини-квест "Таинственное похищение"


 

ОПИСАНИЕ:

Сюжетно-ролевой детективный квест.

Каждый участник квеста – персонаж истории, у каждого своя небольшая роль. С момента совершения похищения все персонажи становятся подозреваемыми и в то же время – детективами. Каждый ведет активное расследование, чтобы снять с себя подозрение и найти настоящего преступника. А для этого необходимо отыскать улики, сопоставить их с имеющейся информацией, и тогда все ниточки приведут только к одному из гостей…

 

Второй мини-квест "Слуга Тьмы"



 

Сюжетно-ролевой мистический квест в стиле «Мафии». Может играться несколько раундов.

Игрокам предстоит отправиться в опасное плавание на борту парусно-колесного судна “Трансильвания” и вступить в схватку с силами тьмы.

 

Игра традиционно делится на день и ночь.

Но, кроме самих ПЕРСОНАЖЕЙ, в игре есть ещё ПРЕДМЕТЫ, которыми игроки могут пользоваться на свое усмотрение и СОБЫТИЯ, что несомненно, делает саму игру ещё более захватывающей, а финал ещё более непредсказуемым.

 

Остались вопросы?

Звоните: 

+7 965 156 91 76 или пишите: info@prokvest.ru

 

Хотите пригласить живой квест к себе на праздник? Смотрите подробности на нашем сайте ProKvest.ru

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше