• 11 августа 2019, воскресенье
  • Москва, г. Москва, ул.Барклая, 22а (М.Багратионовская, Главный вход в парк "Фили" со стороны ул.Барклая, "Новый павильон", слева от Главной аллеи)

11 августа - 11 августа- психологическая игра-тренинг "Игры разума", 16+

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Парк культуры и отдыха "Фили"
1719 дней назад
11 августа 2019 c 13:00 до 15:00
Москва
г. Москва, ул.Барклая, 22а (М.Багратионовская, Главный вход в парк "Фили" со стороны ул.Барклая, "Новый павильон", слева от Главной аллеи)

Парк "Фили" и квест-клуб ProKvest приглашают всех, кто любит квесты, весёлые компании и живое общение на Первый Квест-Фестиваль!

11 августа- психологическая игра-тренинг "Игры разума", 16+



 

Возрастная категория: от 17 лет. 
Количество участников: до 20. 
Продолжительность: 1,5 — 2 часа. 
 
Описание: 
«Игры разума» — это не только интересные игры и задания, которые заставят ваш мозг поработать, но и психологические тесты, благодаря которым вы откроете себя с новой стороны, а также займетесь самоанализом внутреннего состояния. 
Вас ждут захватывающие игры, психологические тестирования и упражнения с дальнейшим разбором, которые не оставят вас равнодушными.

 

 

Хотите пригласить живой квест к себе на праздник? Смотрите подробности на нашем сайте ProKvest.ru

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше